Коллектив «Курской АЭС-Сервис» принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы

В память священного подвига воинов, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, коллектив «Курской АЭС-Сервис» принял участие в торжественном возложении цветов к братским могилам воинов Советской Армии, погибших в период Великой Отечественной войны в селе Тарасово и селе Колпаково.

Участники торжественного митинга в селе Колпаково, на котором также присутствовали: представители администрации Курчатовского района, сотрудники органов внутренних дел, представители общественных организаций, жители города Курчатова и Курчатовского района, а также члены семей добровольцев специальной военной операции, почтили павших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятникам погибшим воинам.

«Сегодня мы отмечаем самый священный праздник. Война унесла 27 миллионов жизней. Она принесла горе в каждый дом. Но благодаря героизму нашего народа был совершен великий подвиг. Эти трагические страницы останутся в нашей памяти на долгие годы. Мы преклоняемся перед доблестью наших предков, победивших фашизм. Гордимся и будем помнить каждого из них. Сегодня же наши ребята продолжают их военные традиции, встав снова на защищу нашей Родины. Желаю каждому мирного неба и благополучия, с Днём Великой Победы!», — подчеркнул Генеральный директор ООО «Курская АЭС-Сервис» Александр Александрович Ножкин.