Состоялся турнир по лыжным гонкам среди сотрудников ООО «Курская АЭС-Сервис»

ООО «Курская АЭС-Сервис» провела турнир среди сотрудников по лыжным гонкам «Зимние забавы», в котором приняли участие более 30 человек из различных подразделений Общества. Соревнования проходили в классическом стиле, в которых женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 300 метров, мужчины же соревновались на дистанции 600 метров.

Солнечная погода, спортивный азарт, чувство конкуренции, профессиональная трасса – все это создавало прекрасное настроение и яркие эмоции настоящего спортивного праздника у каждого участника. Кроме прохождения дистанции на лыжной трассе, спортсменам предстояло посоревноваться в перетягивании каната, эстафете с мячом и лепке самого оригинального снеговика.

Борьба за лидерство на всех дистанциях была напряженной и упорной. Воля к победе, дух соперничества и желание победить переполняли всех спортсменов. Болельщики активно поддерживали лыжников, подбадривая их как на дистанции, так и на финише. Но, как и в любых соревнованиях, удача улыбнулась сильнейшим.

По итогам прохождения всеми участниками спортивной дистанции и подведения результатов турнира судейской коллегией, все спортсмены получили памятные подарки, медали, а победители турнира в женской и мужской группах – кубки и ценные призы.