ОБРАЩЕНИЕ к коллективу ООО «Курская АЭС-Сервис»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Вопросы охраны труда и производственной безопасности всегда являются приоритетным направлением нашей деятельности.

Каждый работник имеет право на безопасные условия труда при исполнении своих должностных или функциональных обязанностей, а также информирование об условиях труда, существующих на рабочем месте.

Для достижения поставленных целей по сохранению жизни и здоровья работников в Обществе осуществляется повседневная кропотливая работа по организации безопасного производства работ и технологических процессов, созданию нормальных условий труда, профилактике здоровья работающих.

Особую значимость в достижении конечного результата играют вопросы открытости информирования и поддержки работника, сообщившего обо всех событиях, ситуациях, связанных с травмированием, а также о существующих угрозах безопасности труда.

Любой случай получения травмы на производстве, а также любая ситуация, связанная с угрозой здоровью или жизни работникам – это нештатная ситуация, требующая принятию незамедлительных мер по устранению причин её возникновения.

Необходимо понимать, что лишь в результате плодотворной совместной работы и наших общих усилий, правильно организованной работы по обеспечению безопасности труда и выполнению исчерпывающего комплекса мероприятий в области охраны труда, возможно свести к минимуму и избежать несчастных случаев, профессиональных заболеваний.

БЕЗОПАСНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С КАЖДОГО ИЗ НАС!

Генеральный директор ООО «Курская АЭС-Сервис»            А.А. Ножкин