«Зимние забавы 2021»-заряд новых эмоций!

6 февраля в парке культуры и отдыха «Теплый берег» состоялся городской конкурс «Зимние забавы» среди команд работающей молодежи. Уже традиционно в играх приняла участие сборная команда ООО «Курская АЭС-Сервис». 

В составе работников столовой №6, бухгалтерии, цеха дезактивации, информационно производственного отдела и группы документационного обеспечения.

Зимние забавы способны сделать холодное время года веселым и незабываемым. В конкурсе приняли участие команды: клуб молодой семьи «СемьЯ» МЦ «Комсомолец»; АО «НИКИМТ-Атомстрой»; ООО «Курская АЭС-Сервис»; МСЧ-125; РЦ-2 Курской АЭС; «Метеор»-сборная образования города Курчатова. 


Подвижные командообразующие игры стали первым большим мероприятием для работников в период ограничений, связанных с Covid-19. Коллектив ООО «Курская АЭС-Сервис» всегда активно откликается к участию в подобных мероприятиях. 


Пожалуй, ничто так не сближает коллективы работающей молодежи, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому Молодежный центр «Комсомолец» ежегодно проводит подобные мероприятия. Непростые пять испытаний городского конкурса «Зимние забавы» среди команд работающей молодежи захватили всех без исключения — в «Биатлоне» бухгалтер Ирина Митрохина ловко преодолела дистанцию на лыжах и произвела выстрелы в мишень, к слову, Ирина на протяжении всех лет представляет нашу организацию в данном конкурсе, хрупкая девушка действительно мастерски катается на лыжах. В «Атомболе» приняли участие Алена Ходукина, Алена Стрельникова, Сергей Полянский, Дмитрий Николаев, Анна Гридина и Сергей Раструба — конкурс новый, но увлекательный, требовалось держать всей командой полотно и  перебрасывать через сетку большой надувной мяч, в остальном правила были схожи с волейболом.  Играли против клуба Молодой семьи «СемьЯ» и… выиграли со счетом 3:1. Командные «Гусеница», «Лыжи» и «Ватрушки» дались достаточно легко, под громкие подбадривания коллег команда справилась и с оставшимися испытаниями. 


Несмотря на 4 место, команда ООО «Курская АЭС-Сервис» была действительно единым коллективом, дружным и сплоченным! 


Впереди городская игра «Сто к одному», в первом турнире которой, «Курская АЭС-Сервис» стала безусловным лидером и чемпионом игры! Если ты наш работник и желаешь проявить себя в командных играх-ждем тебя! Заявить о своем желании можно по телефону 89065734121 – Алена Стрельникова или по электронной почте StrelnikovaAA@kaes-service.ru