Прошла информационная встреча с работниками автотранспортного цеха по вовлечению в чемпионатное движение «REASkills-2023» и «AtomSkills-2023».

ООО «Курская АЭС-Сервис» уделяет большое внимание развитию и раскрытию потенциала своих работников. Участие в этом проекте всецело находит поддержку у Генерального директора А.А. Ножкина. Успехи были в каждом году, у нас есть на кого равняться! Участник Роман Орлов и эксперт Александр Толстых — победители «REASkills-2022»!

«Это этап развития человека не только в профессии водителя, но и в жизни», — сказал на встрече Андрей Алексеевич Агарков, заместитель Генерального директора – начальник автотранспортного цеха.

          Участие в Чемпионате — это возможность для каждого работника проявить себя, показать свои знания и умения, обменяться опытом с другими профессионалами ГК Росатома и получить заслуженные призовые вознаграждения!

         Коллектив активно участвовал в беседе, шесть человек изъявили желание участвовать, и мы надеемся, что у нас появятся новые чемпионы «REASkills-2023» и «AtomSkills-2023».